Белогорск, 22.12.2014, 08:42

Пособия при сокращении - как и когда выплачивать?

Вопрос №5694653 из г. Белогорск
опубликован 22.12.2014, 08:42
У нас в учреждение прошло сокращение, мы раздали уведомление о сокращении штатов, одна сотрудница которая попала под сокращение решила написать заявление по собственному желанию до окончание срока сокращения, как и за какой период мы должны выдать причитающиеся ей пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она увольняется по собственному желанию, то Вы не должны ей выплачивать пособия, только заработную плату и компенсацию за неотгуленный отпуск.

22.12.2014, 08:43

Добрый день. Если по собственному - то пособий не платят

22.12.2014, 08:43

а если она будет увольняться по п.2 ч1. ст 81 Трудового Кодекса РФ

22.12.2014, 09:00

Тогда пособие по ст. 178 ТК РФ

22.12.2014, 09:03