Занимается ли обэп должниками банков или мфо?

Вопрос №18036604 из г. Казань
опубликован 03.12.2020, 11:57
Занимается ли обэп должниками банков или мфо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Занимается ли обэп должниками банков или мфо?

Занимается, но только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.

03.12.2020, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какие исключения? Огромные суммы?

03.12.2020, 12:04

Нет. ОСОБОЕ видение проблемы.

03.12.2020, 12:06

Я немного не понимаю, где об этих особенностях можно почитать?

03.12.2020, 12:07