Муж подал заявление в цзн через госуслуги, получил отказ и никакой информации - куда обращаться, как жаловаться и почему права нарушены?
Муж подавал заявление в цзн., через госуслуги. По истечению 11 дней не кто не звонил, статус в госуслугах не менялся, на электронную почту не чего не приходило. Я позвонила к ним (цзн) и спросила. На меня наорали что они не обязаны звонить и с госуслуг заявление не принимают, подавайте теперь в конце месяца, через другой сайт. Я зашла на этот сайт и подала за него новое заявление. На обоих заявлений отказ. Куда обращатся, кому жаловатся, почему не обязаны они звонить уведомлять людей. Получается нарушения прав. Нам не сообщили что нужно было в такой то день к ним придти и взять направления на работу. У нас 3 несовершеннолетних детей (9 лет,6 лет,1 год). Муж без работы.
Здравствуйте, Анастасия!
Если считаете, что Ваши права нарушены можете обратиться с жалобой в прокуратуру.