Была на приёме у врача, она оказалась не адекватной. Набросилась и отказала в приеме.
Добрый день!
Рекомендую написать Жалобу в Департамент здравоохранения города Махачкала.
ПОМНИТЕ - Жалобу лучше составлять с помощью юриста, с аргументированными ссылками на нормативно-правовые акты.
Это поможет в решении Вашего вопроса.
Согласно ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» лечащий врач имеет право отказаться от наблюдения за пациентом и его лечения при обязательном соблюдении двух условий:
- если это не угрожает жизни пациента и здоровью окружающих;
- по согласованию с руководителем.
НО ВРАЧ ОТКАЗАЛ В ПРИЕМЕ БЕЗ ДАННЫХ ПРИЧИН, чем грубо нарушил Ваше право на медицинскую помощь.