Судебное решение по иску о семейных отношениях в городском суде - отсутствие участия ответчика и возможность апелляционной жалобы
Я ответчик. Семейные отношения, но почему-то иск по дан и рассмотрен в городском суде по гражданским делам. Вынесли РЕШЕНИЕ, не в мою пользу и без моего участия, я была на больничном. Я с ним не согласна. Подаю Апелляционную жалобу и Ходатайство о пропущенном сроке не по моей вине. Нужно ли мне платить гос. пошлину за Апелляционную жалобу. Так же я состояла в в центре занятости на учете по безработице? Спасибо.
Лучший ответ
Людмила! Госпошлина за рассмотрение апелляционной жалобы составляет 100 рублей.