1 апреля у меня забрали права по ст.12.8,было слушание но его перенесли по уважительной причине, прошло 3 месяца.
1 апреля у меня забрали права по ст.12.8,было слушание но его перенесли по уважительной причине, прошло 3 месяца. Я имею права пойти и забрать права?
elena, для начала Вам необходимо справиться в суде, на сколько Вас лишили права управления и от какого числа. Предполагаю, что Вы игнорировали отложенное заседание суда и не явились. Но, могу предположить, что в лучшем для Вас случае, дело было прекращено, хотя ЭТО такая редкость, я Вам скажу...
При лишении прав- необходимо сдать временное разрешение, либо права, если они не изымались.