Как купить долю квартиры через материнский капитал? Подсказки для долевого собственника
Сестра предложила продать мне её долю квартиры так чтоб я рассчиталась материнским капиталом. Квартира долевая, у каждого по 1/5 доли. Возможно ли так выкупить и как это сделать?
Лучший ответ
Возможно, если в результате сделки вы и дети будете собственниками всех квартиры.