Оставшись без жилья - история борьбы за комнату, принадлежащую дочери, которая была выписана обманным путем
Вы должны понимать, что бесплатного ничего не бывает. Если это понимать, то многое становится на свои места. В частности не стали бы бегать по "бесплатным консультациям", думаю, что многие деньги сэкономили бы. Вы не захотели оплатить труд юриста, который бы объективно рассмотрел Вашу проблему и дал объективную платную (в размере, скорее всего, несколько тыс. руб.) консультацию (может быть и придя к выводу, что помочь нельзя) , а побежали к тем, кто "бесплатно" "пел сладкие песни", про "100% успех" - вот и результат.
Насколько я понял, там выписали отказавшегося от участия в приватизации человека через суд. Если Вы по этому поводу именно занимались обжалованием, и дошли до ВС РФ, с отказами, то помочь ничем нельзя.
Если не занимались обжалованием именно этого решения и решения на руки не получали, можно рассмотреть такую возможность...
Здравствуйте, Тамара Леонидовна. Такие фирмы и пользуются тем, что народ ведётся на такую рекламу, но забывают о том, что бесплатный сыр в мышеловке. Любой труд должен оплачиваться. Только жертвы разные. Мне очень жаль, что с вами так поступили.