Как узнать, входит ли выплата 25 тыс. руб. в общую сумму оплаты по банкротству?
Добрый вечер, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, условия заключенного Договора. Кроме того, при банкротстве при подаче иска в суд Вы должны были внести на депозитный счет сумму для покрытия услуг арбитражного управляющего.
Здравствуйте.
А тут нужно ваш договор смотреть.
Обычно компании предусматривают, что все платежи (госпошлина, депозиты и т.д.) не входят в стоимость договора и оплачиваются отдельно.
Но в вашем договоре возможно иначе.
Добрый вечер, 25000 рублей Вы должны были внести на депозит суда, данные средства будут выплачены арбитражному управляющему после завершения процедуры банкротства.