Путаница с оплатой исполнительного производства - кто виноват и что делать?
У меня было исполнительное производство на сумму 21000, по исполнительное листу я оплатила 24000, в итоге захожу на сайт судебных приставов и вижу сумму в размере 51000 по этому же исполнительному листу и открытое 2018 годом хотя оплатила 24000 в 2019 законно ли это? И, что я могу сейчас предпринять?
Добрый вечер, Вера! Уточните, пожалуйста, а на какую сумму в общем возбуждено исполнительное производство? То, что Вы оплатили, конечно должно быть включено в счёт погашения задолженности.
Изначально мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства 21188,8 в итоге я заплатила 24000 вместе с судебными издержками, в итоге все заплатила мне выдали документ об окончании ИП.