Купили ПТС, но продавец хочет вернуть деньги - что делать?
По объявлению о продаже машины позвонил мужчина и предложил купить птс я согласился он оплатил я отправил, но платил он с карты оформленной на девушку и привязанной к номеру с которого он звонил, до момента оплаты мы общались по телефону и в ватцап, он прислал мне адрес и свои ФИО потом прислал скрин со сбербанк онлайна я ему отправил фото трэк номера и все. Сейчас он хочет вернуть, а я не хочу отдавать деньги и он говорит что все равно отсудит эти деньги через суд, прав ли он?
Приветствую. Да. Может вернуть по указанной статье. Надо подготовить возражения на претензию.
Удачи.
Девушка и подаст на вас в суд. Пока нет иска, ст. 132 ГПК РФ, то не общайтесь больше.