Мошенничество сдачи квартиры - как вернуть деньги после перевода на карту Сбербанка?
Дала обьявление о сдаче квартиры. Позвонил мужчина, захотел снять, и перечислить деньги за аренду на карту сбербанка, прислал свои паспортные данные. Я отправила ему свои и номер карты, переписывались по Эл.адресу и созванивались. Потом у него начались проблемы с получением СМС от банка. Попросил продиктовать цыфры, которые придут мне на телефон. Я продиктовала, и с моего счёта писались все деньги 9000 руб. На Билайн. Понимаю, что это мошенник, и сама виновата. Что-то можно сделать, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в полицию с заявлением о мошенничестве