Как подключить газ, если налицо задолженность и лицевой счёт переоформлен на нового владельца?

У меня есть один вопрос по поводу подключения газ. Мой отец умер в 2012 году, и в то же время был отключен газ за не уплату, могу ли я подключить газ сейчас, если с того момента осталась задолженность, и должен я перед этим её выплатить. Лицевой счёт переоформлен на меня?

Лучший ответ

Подавайте заявку, но вам проверять оборудование необходимо будет, погасить долг по соглашению или одноразово. Всё вопросы к газовикам.

Спасибо, я у Вас в долгу!

А должен ли я быть собственником дома?

В той же газовой компании, на основании письменного заявления с моей стороны, при чём все платежи присылают по нулям.

Чтобы подключить газ надо будет написать заявление и приложить документы о собственности и удостоверяющие личность, долги 2012 года платить не надо.