Спор о праве на дом - что делать, если сестра не разрешает доступ?

Дом принадлежит двум людям сестре и брату разделения дома нет как определить какая часть кому принадлежит сестра мирным вопросом не хочет решать проблему и не дает ключи даже от дома что делать взламывать и ставить свои.
Лучший ответ

Здравствуйте

Определить порядок пользования домом по соглашению по ст.247 ГКРФ

В случае отказа

Иск в суд по ст.304 ГКРФ

1. Не чинить препятствия в пользовании

2. Определить порядок пользования.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Только через суд.