Где моя посылка? Как ускорить доставку в России?
Мне отправили посылку. Пришла в мой город, последние сведения, что покинула сортировочный центр и отправилась в отделение. Прошла неделя, новостей ноль, не может же она неделю ехать по городу. Что можно сделать? Как повлиять на почту России?
Сходите в ваше почтовое отделение и поинтересуйтесь, где ваша посылка, направленное извещение может затеряться, могут выдать другому лицу, могут просто забыть о ней. Это почта России)). Самому приходилось по пол часа тратить на то, чтобы заставить сотрудников найти посылку, просто отвечают нет, не поступала!
Сегодня существует много организаций, готовых принять жалобу на отделение «Почты России». Пользователь может обратиться:
В центральный офис организации
В Роскомнадзор
Начальнику отделения почты
Воспользовавшись официальным мобильным приложением, позвонив на телефон горячей линии или отправив сообщение на электронную почту организации
Обратившись в Минкомсвязь или прокуратуру
Подав заявление в суд.