Получена счет-квитанция по найму жилья, но нет прописки - возможно мошенничество?
Не думаю, что это мошенничество ст 159 УК РФ Просто в организации, которая присылает такие счета-квитанции неточные сведения по вашей квартире Обращайтесь в эту организацию для решения этого вопроса.
Большое спасибо за ответ, Валерий Николаевич! Небольшое уточнение: это вторая квитанция. После первой ходил в МФЦ по указанному на квитанции адресу, там ответили, "если нет, то и не платите", ну ок, но вот вторая и во второй квитанции приплюсован долг со старой. Вероятно, это просто разгильзяйство. Надеюсь, не подселили к нам формально кого-то без нас по найму.