Проблемы с гарантией на замененное стекло - владельцу автомобиля отказываются ремонтировать электрообогрев после 4-х месяцев использования
. нужно выяснить причину, по которой перестал работать обогрев стекла... Если причина - в самом стекле, то гарантийный ремонт или замену стекла вы вправе получить от того, кто вам продал... однако отсутствие гарантии не означает, что вы лишены права предъявить претензию продавцу стекла или монтажнику стекла... также у вас есть еще гарантия на весь авто, стекло на нее же не попадает, но электрическая част авто может вполне... данная категория дел одна из самых сложных... если хотите добиться положительного решения, то это только если будете сотрудничать с юристом...! Чтобы конкретно ответить на ваш вопрос, необходимо изучить документы... договор КП авто, гарантийную книжку, правила эксплуатации вашего авто, заказ-наряд...