Старый Оскол, 04.12.2020, 08:16

Как правильно приемать квартиру в новостройке - документы, необходимые при передаче, и возможность использования электронного ДДУ на смартфоне.

Вопрос №18039165 из г. Томск
опубликован 04.12.2020, 08:16
При приемке квартиры в новостройке необходимо взять с собой паспорт, ..., и дду. Что делать, если дду заключён через электронную регистрацию? Можно ли его показать на смартфоне? Не будет ли достаточно паспорта дольщика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

А почему вы не задаете этот вопрос сотрудникам застройщика, судя по всему это именно они сообщили вам, что надо взять с собой.

04.12.2020, 08:23

Застройщик говорит к нотариусу ехать и заверять.

04.12.2020, 08:38

В общем и целом верно, если договор заключался посредствам каких-либо месенджеров и (или) по электронной почты, соответственно оформить документально может только нотариус.

04.12.2020, 08:42