Могут меня выселить я живу в муниципальной квартиреиоплачиваю за квартиру по лицевым счетам умершего мужа или вселить кого о.
Добрый день
На самом деле при отсутствии договора социального найма жилого помещения, оснований проживать в муниципальной квартире у вас нет.
У Вас есть право проживания, если Вы зарегистрированы в квартире и проживате в ней, оплачиваемые коммунальные платежи. В этом случае фактически сложились отношения по социальному найму. Вы вправе обратиться в местную администрацию для оформления договора социального найма непосредственно с Вами. Если же Вы не прописаны в квартире, но фактически в ней проживали на день смерти мужа, то Вы можете в судебном порядке признать за собой право социального найма.
Факт оплаты вторичен.
Если Вы зарегистрированы постоянно в квартире, то у Вас соцнайм и никто Вам выселить не вправе.
Здравствуйте, опишите Ваши обстоятельства подробнее. Вы задаёте много разных по существу вопросов и по ним невозможно понять, какая на самом деле у Вас сложилась ситуация? Основания, по которым Вы были вселены при жизни мужа? Кто являлся нанимателем по договору соцнайма при жизни мужа? Какое отношение к жилому помещению имеет сын? Почему встал вопрос о выселении? Зарегистрированы ли Вы в квартире? Опишите подробно сложившиеся обстоятельства. Это нужно, чтобы дать Вам правильный ответ.