Возможно ли получить выплату по каждому полису ОСАГО при несчастном случае со стороны не виновной стороны и родственнице водителя?

Вопрос №18039899 из г. Казань
опубликован 04.12.2020, 12:27

Возможно ли получить выплату по каждому полису ОСАГО, если ТС обоих участников застрахованы в одной СК и не виновная сторона потерпевшего пассажира родственник водителя (мать), со средней тяжести причинённого вреда здоровью.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А что именно, вернее какие именно обстоятельства ДТП? Не регулируется ли это ФЗ 40 - два полиса=две выплаты!?

04.12.2020, 13:27

В страховые, обе, обращайтесь.

04.12.2020, 13:41

Да,есть такая судебная практика, но зависит от обстоятельств ДТП.

04.12.2020, 12:37

Спасибо. А что именно, вернее какие именно обстоятельства ДТП? Не регулируется ли это ФЗ 40 - два полиса=две выплаты!?

04.12.2020, 13:27

В страховые, обе, обращайтесь.

04.12.2020, 13:41