Возможно ли получить выплату по каждому полису ОСАГО при несчастном случае со стороны не виновной стороны и родственнице водителя?
Возможно ли получить выплату по каждому полису ОСАГО, если ТС обоих участников застрахованы в одной СК и не виновная сторона потерпевшего пассажира родственник водителя (мать), со средней тяжести причинённого вреда здоровью.
Лучший ответ
Спасибо. А что именно, вернее какие именно обстоятельства ДТП? Не регулируется ли это ФЗ 40 - два полиса=две выплаты!?
В страховые, обе, обращайтесь.
Да,есть такая судебная практика, но зависит от обстоятельств ДТП.
В страховые, обе, обращайтесь.