Имеет ли право суд выносить постоновления от разных коллекторских агенств на одну и туже сумму от одного и тогоже банка 2 раза.
Здравствуйте, Владимир!
Если исходить из того как сформулирован Ваш вопрос, то нет, не имеет.
При этом следует учесть, что суду могло быть не известно, что по этому кредитному договору в отношении этого же должника ранее уже был вынесен судебный приказ, например, в случае, когда банк по ошибке уступил одно из тоже требование разным коллекторским агентствам. Вам следует отменять или обжаловать последний судебный акт, восстанавливая пропущенный срок.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.