Имеет ли право суд выносить постоновления от разных коллекторских агенств на одну и туже сумму от одного и тогоже банка 2 раза.

Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Если исходить из того как сформулирован Ваш вопрос, то нет, не имеет.

При этом следует учесть, что суду могло быть не известно, что по этому кредитному договору в отношении этого же должника ранее уже был вынесен судебный приказ, например, в случае, когда банк по ошибке уступил одно из тоже требование разным коллекторским агентствам. Вам следует отменять или обжаловать последний судебный акт, восстанавливая пропущенный срок.

Отлично спосибо

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.