Когда конкурсный управляющий должен перевести 50% денег супругу после реализации совместно нажитого имущества?
В какие сроки конкурсный управляющий после реализации имущества переводит деньги в размере 50% супругу так как имущество совместно нажитое? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
В соответствие с позицией Верховного Суд РФ,указанной в Определении № 304-ЭС 18-13615 по спору в рамках дела о банкротстве, выплаты в пользу (бывшей) супруги от реализации общего имущества не производятся до полного погашения общих обязательств.
И поэтому назвать срок в рамках данного вопроса невозможно.