Могу ли я получить расчет в день подачи заявления об уходе или должен отработать 2 недели?
Я-военный пенсионер, мне 51 год, работаю по трудовому договору. Получил предложение перейти на другую работу. Могу ли я получить расчет в день подачи заявления об уходе, или мне придется отрабатывать 2 недели? На новом месте работы меня ждут через 3 дня, иначе я его потеряю... Прошу ответить, спасибо, с уважением))
Уважаемый Владимир Кузьмичев, г.Электросталь !
На работающего пенсионера - РАБОТНИКА распространяются те же требования ТК РФ, как и на других Работников НЕ пенсионеров !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2012г
21:56 моск.