Вышедшая из тюрьмы по удо своячница стала заклятым аферистом - как защититься от ее звонков?

Вышедшая из тюрьмы по удо своячница не даёт покоя звонками. Прямых угроз нет, но сыпятся фразы, что я аферистка и тому подобное. Можно ли найти управу на такую особу?
Лучший ответ

Ну если ничего такого не говорит, то ничего вы не сможете сделать. Но её номер просто в ЧС можно "бросить".

С уважением.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Да, можно привлечь ее к ответственности.

За оскорбление, клевету, истязания можно плпытаться привлечь. Или просто в чс, если только звонит.

Наконец-то все понятно, благодарю!