Подаренный дом не был зарегистрирован в росреестре можно ли отменить дарение.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете заключить двухстороннее соглашение о расторжении договора дарения.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Если регистрация в Росреестре не проведена, такой договор стороны вправе отменить.
Хороший ответ. Спасибо!
Отменить нельзя, расторгнуть или признать недействительным можно через суд.