Региональный оператор начал выставлять счета за вывоз ТКО в частном доме сельской местности - основания для оплаты?
Живу в частном доме сельской местности. Региональный оператор разместил на странице районной газеты договор аферты и начал выставлять счета за вывоз ТКО. Является ли это основанием для оплаты их услуг? Контейнер под ТКО находится в 250 м от моего дома.
Лучший ответ
Даже без оферты, все законно. Вы по закону обязаны платить за вывоз мусора вне зависимости от чего-либо.
Не является основанием для оплаты.
Ваш ответ мне непонятен.