Моя дочь потеряла украинские документы на украине у неё есть российский паспорт может ли она с ним пересечь украинскую границу.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Она может сделать справку переселенца, получить новый паспорт, обратиться в ЦНАП или миграционную службу, оформить новый украинский паспорт ID и загранпаспорт, а потом вернуться в Крым.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Для пересечения границы необходимо иметь заграничный паспорт, с крымским паспортом гражданина РФ её не пропустят.
Спасибо за грамотный ответ!
Границы РФ закрыты в данный момент.
Спасибо за грамотный ответ!