Вопрос - Может ли суд рассмотреть дело в порядке заочного производства без уведомления ответчика и что делать, если ответчик не согласен?
Скажите пожалуйста может ли суд рассмотреть дело в порядке заочного производства не уведомив об этом ответчика и если ответчик не согласен с таким рассмотрением? Спасибо.
Лучший ответ
В любом случае суд обязан известить стороны по делу о дате, времени и месте проведения судебного заседания, в случае неявки ответчика в судебное заседание, надлежащим образом извещенного, суд вправе вынести заочное решение.
Спасибо, что проконсультировали!