Что будет если мое обращение в прокуратуру ограничится одним словом "Здравствуйте" ?
Вам также ответят " Здравствуйте" и пожелают здоровья и счастья.
Идиотские вопросы прекратите задавать!
Скажите, чем вызвано ваше неукротимое желание ежедневно писать жалобы и обращения в прокуратуру и иные инстанции?
Я часто жалуются.
Именно! Зачем? Оставьте в покое органы прокуратуры, полиции... у них реальных проблем выше крыши, а тут вы со своими жалобами на высосанные из пальца ситуации!
А почему высосанные из пальца?
Потому что вы ерундой занимаетесь...
"здравствуйте" и все? - это что, поведение умного человека?
Адекватность Ваших действий вызывает большие сомнения.
Кстати в ФЗ № 59 прописано в каких случаях обращение может остаться без ответа.
Добрый день, ну так напишите такое обращение и узнаете потом, что будет... А гадать на кофейной гуще, что будет, не компетенция юристов.
Прекращайте "Валять дурака".