Пользователь 9111.ru
Киров, 04.12.2020, 18:49

Что будет если мое обращение в прокуратуру ограничится одним словом "Здравствуйте" ?

Вопрос №18041087 из г. Киров
опубликован 04.12.2020, 18:49
Что будет если мое обращение в прокуратуру ограничится одним словом "Здравствуйте" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам также ответят " Здравствуйте" и пожелают здоровья и счастья.

04.12.2020, 18:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Идиотские вопросы прекратите задавать!

04.12.2020, 18:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Скажите, чем вызвано ваше неукротимое желание ежедневно писать жалобы и обращения в прокуратуру и иные инстанции?

04.12.2020, 18:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я часто жалуются.

04.12.2020, 18:56

Именно! Зачем? Оставьте в покое органы прокуратуры, полиции... у них реальных проблем выше крыши, а тут вы со своими жалобами на высосанные из пальца ситуации!

04.12.2020, 18:59

А почему высосанные из пальца?

04.12.2020, 19:03

Потому что вы ерундой занимаетесь...

"здравствуйте" и все? - это что, поведение умного человека?

04.12.2020, 19:04

Адекватность Ваших действий вызывает большие сомнения.

04.12.2020, 19:34

Кстати в ФЗ № 59 прописано в каких случаях обращение может остаться без ответа.

04.12.2020, 19:16

Добрый день, ну так напишите такое обращение и узнаете потом, что будет... А гадать на кофейной гуще, что будет, не компетенция юристов.

04.12.2020, 19:25

Прекращайте "Валять дурака".

04.12.2020, 19:40