Как опротестовать решение арбитражного суда по неоплаченным платежкам за квартиру, проданную год назад?
Продал квартиру год назад и переехал в другой регион. Новый собственник не оформил счета жку на себя и платёжки до сих пор приходят на имя старого собственника. Арбитражный суд присудил долг за этот период на старого собственника, как опротестовать решение?
Вам необходимо обжаловать указанное решение суда путем подачи апелляционной жалобы. Почему решение выносил Арбитражный суд, поясните.
А почему этим делом занимался арбитраж? Подайте апелляционную жалобу в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения, если срок пропущен, его можно попытаться восстановить... обратитесь к юристу...
Не арбитражный суд, так судебный орган.
Добрый день!
Взыскание задолженности по ЖКХ, с физических лиц является посудностью судов общей юрисдикции, но ни как не Арбитражных судов.
На Решение суда общей юрисдикции подается Аппеляционная жалоба в суд вышестоящей инстанции (через суд первой инстанции вынесший решение).
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!