Как опротестовать решение арбитражного суда по неоплаченным платежкам за квартиру, проданную год назад?
Вам необходимо обжаловать указанное решение суда путем подачи апелляционной жалобы. Почему решение выносил Арбитражный суд, поясните.
А почему этим делом занимался арбитраж? Подайте апелляционную жалобу в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения, если срок пропущен, его можно попытаться восстановить... обратитесь к юристу...
Не арбитражный суд, так судебный орган.
Добрый день!
Взыскание задолженности по ЖКХ, с физических лиц является посудностью судов общей юрисдикции, но ни как не Арбитражных судов.
На Решение суда общей юрисдикции подается Аппеляционная жалоба в суд вышестоящей инстанции (через суд первой инстанции вынесший решение).
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!