Школа требует плату за урок логики - неправомерное действие или обыденная практика?
Администрация школы заставляет родителей учащихся сдавать деньги на проведение урока. Будто бы по плану логика должна быть два раза в неделю, администрация ставит по расписанию один раз, в понедельник. А по пятницам платная логика. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Это не законно, заставить Вас сдать деньги ни кто не имеет права.
Наконец-то все понятно, благодарю!