Как оформить земельный участок без адреса - история одной семьи.
В 1992 году по решению исполкома был выделен земельный участок с ориентиром, без адреса. Тот кому был выдан участок вместе с женой пользовались участком..., есть много свидетелей. Затем муж, а именно на него было решение, умер... не оформив до конца участок. Жена продолжила пользоваться участком.., и в последствии решила оформить надлежащим образом. Ей отказали в постановке на кадастровый учет этот земельный участок. Как поставить его на учет, или сделать адресную справку?! Благодарю! Елена 89529538105 ShvEL70@mail.ru
Нужно посмотреть, что написано в отказе в осуществлении кадастрового учета (или в приостановке).