Проблемы с доставкой и отсутствие заказа в посылке - как я буду доказывать свою правоту и в чем заключается мой иск?
Здравствуйте, Ирек!
Для начала Вам нужно направить в адрес продавца письменную претензию согласно Закону РФ "О защите прав потребителей". Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично.
Добрый вечер.
Дистанционный способ продажи товара регулируется ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей". В определенные сроки у Вас есть право вообще отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств (7 дней и 3 месяца, в зависимости от того, предоставлена ли информация о порядке и сроке возврата товара).
Вам лучше направить в адрес продавца письменную претензию с требованием о возврате денежных средств.