Оплачены онлайн курсы, но ссылок не получено - возможен ли возврат денег?
Оформила кредит на онлайн курсы, а как оказалось это развод, никак ссылок на обучение не пришло, как быть, можно ли вернуть деньги? Должен приехать курьер.
Лучший ответ
Пишите заявление по факту мошенничества.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте. О какой сумме идет речь?
Выражаю признательность за помощь.
Добрый вечер, Татьяна! В данном случае, маловероятно Вам удастся вернуть деньги. Скорее всего Вы стали жертвой сайта-однодневки. Но, попытаться можно, попробуйте обратиться с заявлением в полицию.