Несоблюдение судебного решения и взыскание ущерба - какие статьи Права использовать при подготовке иска против председателя СНТ
Председателем СНТ не исполнено решение суда "представить Индивидуалу копии док. согласно 217-фз";
Выданное судебным приставом Постановление о возбуждении исполнительного производства и Предупреждение об ответственности тоже не исполнено.
С СНТ взыскано 50 т. р.
Обратился к членам СНТ: "через суд взыскать причиненный ущерб" - не согласились.
Какие статьи Права может использовать Индивидуал при подготовки Исковое заявление о взыскании причиненного ущерба.
Непонятна ситуация - как с трактовкой решения суда (представить Индивидуалу копии док), так и с причиной взыскания суммы.