Иск о признания судебных решений о браке.
Дело о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях получить в электронном варианте, расторжение брака было в порядке судебного заседания в августе прошлого года.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением к мировому судье, можно на сайт судебного участка где рассматривалось дело, с просьбой выслать в ваш адрес копию судебного решения.
Евгения опишите подробно свою проблему или обратитесь за личной консультацией к любому юристу сайта.
Контакты и условия на которых юристы оказывают услуги в подписи ниже ответа.