«Несправедливое обвинение по фальсифицированным материалам - Как бороться с беспредельщиками в УВД»
Друга вызвали в суд, как оказалось по ст. 20.6.1,не дали до суда ознакомиться с материалом. Суд перенесли. Просто шок! Материал полностью сфальсифицирован, человек не знал о его существовании, с свидетелем, с понятыми, которые расписались за то, что якобы он отказался от подписей и объяснения. Это жжет междуреченское УВД, служба участковыз. Как более болезненней уничтожить этих участковых беспредельщиков?
Лучший ответ
Можно написать жалобу в судебный департамент и квалификационную коллегию верховного суда и запросить протокол судебного заседания где отражено что он просил ознакомления! Затем нужно подать апелляционную жалобу и обжаловать данное постановление!
С Уваженим!
Мне не понравился Ваш ответ!