Получение ссылки на распоряжение о переводе пенсии с сохранением даты выдачи
Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 сентября 2020 № 566 н внесены изменения в пункт 115 Правил выплаты пенсий, осуществления контроля за их выплатой, проведения проверок документов, необходимых для их выплаты, начисления за текущий месяц сумм пенсии в случае назначения пенсии другого вида либо в случае назначения другой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, определения излишне выплаченных сумм пенсии, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты от 17 ноября 2014 №885 н.