Бывший муж подал на отмену судебного приказа об алиментах - что делать?

В сентябре подала на алименты, суд выписал судебный приказ. Сейчас бывший муж подал на отмену приказа. Молгут ли его отменить? Как быть?
Лучший ответ

Отменить могут. Если отменят, подавайте иск аналогичный приказу.

Спасибо за дельный совет!

Да конечно, Вы же подали на судебный приказ, теперь надо в исковой форме и в районный суд.

Спасибо за ответ!