Наш совместный доход 5-ти человек составляет около 32 тыс. в месяц.
Уважаемая Нина !
В Российской Федерации прописка в жилых помещениях была отменена более 15 лет тому назад, а в место этого Законом № 5242-1 от 26.06.1993 г. "О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" вместо существовавшей на тот период "прописки" по всей России был введен регистрационный учет (регистрация) для граждан РФ в жилых помещениях по месту пребывания (временная регистрация) и по месту жительства (постоянная регистрация).
Ответить Вам на Ваш вопрос могут только в местной Администрации по месту жительства, если Вы обратитесь в местную Администрацию с соответствующим заявлением о рассмотрении вопроса о признании Вас с вашей семьей нуждающимися в жилищных условиях и приложите все необходимые документы (в местной Администрации Вам сообщат, какие именно документы для этого нужны). Кроме того, для постановки на очередь для улучшения жилищных условий мало иметь недостаток кв. метров, а надо еще быть малоимущими, а это тоже определяют в местной Администрации на основании Ваших справок о доходах.
Удачи Вам.