Как правильно оставить квартиру наследникам - советы экспертов
Здравствуйте, Айгуль!
В данной ситуации Вы можете пойти любым путем по Вашему усмотрению.
Мало информации, все предложенные Вами варианты приемлемы, но смотря что хотите конкретно. Можно подарить, а затем Вас выселят, можно продать, получив налоговый вычет...
Дочь роднее чем сестра и вполне ей всю квартиру и завещать. Если нет наследников первой очереди - родители, мужа и других детей, то ничего не оформляйте. Дочь всё оформит по Закону как наследник 1-й очереди, а если откажется от наследства, то сестра как наследник 2-й очереди примет наследство.