Как ссылаться на закон при оплате коммунальных услуг, включая хранение и вывоз мусора, для арендаторов ТЦ?

А как можно сослаться на закон, т.к. моя компания является Арендатором в ТЦ, в счет на оплату ком. услуг включен платеж за хранение и вывоз мусора.
Лучший ответ

В счет на оплату коммунальных услуг включена плата за вывоз и хранение ТБО в размере 50 000, на основании нормативов по накоплению отходов Воронежской области. Хотела уточнить, я имею право отказаться от данного платежа, т.к. в состав КУ не входит данная услуга?

Уважаемая Яна!

Если в вашем договоре аренды нежилого помещения (см. Главу 34 Гражданского кодекса РФ) в Воронежской области не указано, что ваша компания обязана оплачивать за Арендодателя услуги регионального оператора ТКО (а не ТБО), то Вы не обязаны оплачивать сумму, указанную в счете от Арендодателя этого помещения, за эту услугу.

Всего Вам доброго.

А как можно сослаться на закон,

А в чем именно спор?

Уважаемая Яна!

Всего Вам доброго.