Приказ #6765-пв от 5.12.20 г. о социальной поддержке по ПНО - какие выплаты ожидают граждан Воронежской области?
На карту пришли деньги, написано пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО приказ #6765-пв от 5.12.20 г. УФК по Воронежской области. Что за приказ и что за выплаты?
Лучший ответ
Да бог его знает. Может быть мошенники. В банке уточняйте, откуда деньги.
Пришла СМС, что якобы зачислены деньги, или всё-таки поступление подтверждено самим банком?
Если СМС, то это ни о чём! Распространённая схема мошенничества.
Обо всех поступлениях на счёт говорить только с банком. При этом звонить самому по телефонам Вашего банка, а не отвечать на входящие звонки от якобы работников банка. А лучше сходить в отделение лично.