Могут ли меня наказать без личного дела в кадрах и опыта замещающего сотрудника?
Вопрос у меня такой:" я сотрудник полиции и сейчас перевожусь по семейным обстоятельствам в другое овд, откуда пришел запрос на личное дело и дело ушло на рассмотрение. Однако сейчас у нас была прокурорская проверка, которая выявила у всех сотрудников нарушения. Хотят всех наказать и дать по выговору. Могут ли меня наказать, если моего личного дела в наших кадрах нет? И еще хочу добавить, я была в отпуске с 15 октября и меня замещал сотрудник у которого опыт менее года. Вышла я 1 декабря.
Могут наказать в установленном порядке. Тут вопрос в том, какое нарушение, когда было выявлено, есть ли Ваша вина и т.д.
Наказать могут. Причём здесь ваш отпуск и другой сотрудник.? Вас могут наказать за ваши нарушения.