Бывший сотрудник полиции хочет восстановиться - вопросы о приостановке набора сотрудников и его возможности
Я бывший сотрудник полиции. Хочу восстановиться. В январе 2015 г. прошел мед. комиссию по направлению из ОВД. Отдел кадров ОВД в январе 2015 г. начал проверку в отношении меня (запросы, требования о судимости, проверка ОСБ, запрос на личное дело и т.д.). Сейчас набор сотрудников приостановлен. При разговоре с кадрами мне ничего конкретного не смогли сказать-возьмут или нет. У меня вопрос: если отдел кадров начал уже свою работу по восстановлению меня, то приостановка набора касается также и таких категорий граждан?
У меня вопрос: если отдел кадров начал уже свою работу по восстановлению меня, то приостановка набора касается также и таких категорий граждан?
---конечно касается. для чего вас восстанавливать. для того чтобы завтра сократить?