Необходимость согласия собственников на прописку и способы избежать этого
Просьба подсказать, нужно ли согласие моего дяди и других сособственников на мою прописку? (Моя мама является наследницей наряду с другими, только один дядя прописан в квартире, мама пропишется после утверждения наследства, окончательный состав сособственников определится по завершении процедуры наследования.) Если такое согласие понадобится, как сделать, чтобы не понадобилось? Существенен ли для моей прописки размер моей доли? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы вы могли зарегистрироваться в квартире, вам необходимо заручиться согласием всех сособственников жилого помещения. С уважением,
Если вы совершеннолетний, то на ваше вселение потрубется согласие всех собственников.