Смерть свекрови создаёт проблемы с электричеством в нежилом доме
Могу ли я дальше платить по ее счету (я же плачу - деньги на ее счет поступают) и вправе ли электрики нас отрезать от линии за отказ сменить счет.
Добрый день!
Да Вы в праве производить оплату по лицевому счету умершего родственника.
Энергосберегающая компания не в праве ограничивать энергопотребление по основаниям отказа регистрации лицевого счета на нового собственника.
В любом случае Вы же оплачиваете, и денежные средства поступают в Энергосберегающую компанию.
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Добрый вечер, возьмите у нотариуса справку о круге наследников, ее можно предъявить в энергопоставляющую компанию.
Добрый день!
Удачи вам в разрешении вашего вопроса!