Скажите, можно ли оформить перевод пенсии из ПФР на карту Сбербанка онлайн?
Но карта Мир уже есть. Мой отец из-за пандемии "застрял" у меня в Финляндии, не может выехать в РФ. Ранее пенсию получал с почты на дом. С собой есть внутр паспорт, СНИЛС. Каковы наши действия? Можно ли оформить эту услугу через Сбербанк онлайн или сайт ГОСУСЛУГИ. РУ? Спасибо.
Приветствую. Оформите на сайте пфр в личном кабинете, внеся изменения в способ доставки пенсии.
Удачи.
Можно, но для этого нужно подавать заявление в ПФР, предварительно получив карту Сбербанка МИР.
Удачи.