Хочется проинвестировать строительство водопровода на снт как это можно оформить документально.

Лучший ответ

Предлагайте повестку дня для собрания. Ставьте вопрос об инвестировании. Втором вопросом можете ставить вопрос об освобождении от обязательных взносов на обслуживание, или что то иное, что входит в компетенцию СНТ. Если собрание принимает повестку и голосует за. На основании протокола собрания вносить деньги на монтаж водопровода. Платежки и решение собрания сохраняйте. Е.