Что делать, если твой сын страдает от невыносимых условий в армии?
Для начала обратитесь к командиру воинской части. Просите сообщить условия службы сына, а также состояния его здоровья с учётом информации, полученной от его.
С таким отношением он себе будущую жизнь подпортит. Его отправят домой, после того как пролежит в госпитале месяца 1,5-2 в психо-неврологическом отделении. А в военнике будет значиться статья 17 "а", "б" или "в".
По подпунктам «б» и «в» возникает сложность в гражданской жизни. Официального запрета на получение водительских прав не прописано. Поэтому решение вопроса о разрешении вождения авто находится в компетенции ПНД, где доказать свою нормальность будет довольно сложно. Поскольку запись 17 б и 17 в имеет расшифровку именно не в пользу гражданина.
Появившаяся запись в случаях трудоустройства также будет расшифровываться как минусовая характеристика человеку. Для восстановления своей «документальной» полноценности необходимо инициировать переосвидетельствование. Выполнить повторный осмотр можно после обращения гражданина с письменным заявлением в медучреждение о назначении комиссионного обследования.
Жизнь конечно дороже, но...
Подробнее здесь: prizivniku.com
Все будет хорошо у Вашего сына, адаптируется к режиму службы.
Вместе с тем, жаловаться матери о тяготах службы не совсем мужской поступок, пора Вашему сыну становиться мужчиной, а не маминькиным сынком.